in English

АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ
ЭКОНОМИКИ И ПРАВА

 

16+

 

DOI: 10.21202/1993-047X.07.2013.3.212-218

скачать PDF

Авторы :
1. Сергей Геннадьевич Ольков, доктор юридических наук
Институт экономики, управления и права (г. Казань), Россия



Поиск уголовно-правовой стратегии противодействия особо опасной рецидивной преступности в современной России


РЕТРАКЦИЯ:
Дата ретракции: 13.03.2017
Причина ретракции: Дублирование публикации в нескольких изданиях
Дополнительная информация о причинах ретракции:

Статья «Поиск уголовно-правовой стратегии противодействия особо опасной рецидивной преступности в современной России», написанная Сергеем Геннадиевичем Ольковым, доктором юридических наук, профессором Сургутского государственного университета, является дублирующей публикацией. Сведения из общедоступных баз данных позволили редакции журнала «Актуальные проблемы экономики и права» выявить нарушение публикационной этики. Статья указанного автора, содержащая по существу те же данные и выводы, была опубликована в другом издании: Вестник Казанского юридического института МВД России. 2013. Т. 1. № 12. С. 37-44.. (http://elibrary.ru/item.asp?id=19423691).

Статья С.Г. Олькова «Поиск уголовно-правовой стратегии противодействия особо опасной рецидивной преступности в современной России», опубликованная в научном журнале «Актуальные проблемы экономики и прав». 2013. № 3 (27). С. 212-218 отзывается с согласия автора, главного редактора и издателя.

Редакцией журнала, чья работа, связанная с публикацией в журнале научных материалов, основана на издательской этике, на правилах которой строятся отношения работников редакции между собой, с членами редколлегии, рецензентами и авторами, проведено внутренне расследование. Согласно этим правилам, автор гарантирует журналу, что статья публикуется впервые и не была ранее опубликована или направлена в другой журнал. Со стороны главного редактора и издателя автору С.Г. Олькову указано на недопустимость таких действий и принято решение об отзыве статьи из elibrary.ru и сайта журнала.


Ключевые слова :
Cписок литературы :
Цитирование :
Тип статьи : Научная статья